Inicio gerencias-municipales-funcionarios

gerencias-municipales-funcionarios

Alcalde Provincial de Islay Secretaria General Procuraduría Municipal
edgar rivera5
Sr. Edgar Augusto Rivera Cervera Abg. Mary Ann Zúñiga Lluncor Abg. César Gonzalo Rodríguez Rojas
erivera@munimollendo.gob.pe mzuniga@munimollendo.gob.pe crodriguez@munimollendo.gob.pe
Link:Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia Municipal Gerencia de Administración Oficina de Asesoría Jurídica
sramos5
Abg. Juan Luis Quijahuaman Arteta C.P.C. Víctor Hugo San Román Zúñiga Abg. Lizbeth Angélica Rivera Escudero
jquijahuaman@munimollendo.gob.pe vsanroman@munimollendo.gob.pe lrivera@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Oficina de Planificación y Presupuesto Oficina de Programación e Inversiones – OPI Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Urbano
 
C.P.C. Erick Paolo Hilasaca Torres Econ. Jackeline Doris Puma Condori Arq. Edwin Orlando Aroni Villanueva
ehilasaca@munimollendo.gob.pe jpuma@munimollendo.gob.pe earoni@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia de Medio Ambiente y Servicios Públicos Gerencia de Desarrollo Social y Económico Gerencia de Seguridad Ciudadana
wrojas5
Ing. Dario Tuny Manrique Abg. Carolina Febres Muñoz Sr. Walther Francisco Rojas Lazo
dtuny@munimollendo.gob.pe cfebres@munimollendo.gob.pe wrojas@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia de Transportes, Tránsito y Vialidad Gerencia de Administración Tributaria Secretario Técnico PAD Procedimiento Administrativo Disciplinario de la MPI
dcondori5 mnajarro5
C.P.C. Yoni Alfredo Calle Cabello Abg. Víctor Hugo Martín Najarro Araujo Abg. Lizbeth Angélica Rivera Escudero
ycalle@munimollendo.gob.pe mnajarro@munimollendo.gob.pe lrivera@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Oficina de Relaciones Públicas e Imagen Institucional Sub Gerente de Contabilidad Sub Gerente de Gestión de Recursos Humanos
gpantigoso5
Sr. Gianni Pantigoso Gómez C Abg. Javier Villegas Málaga
gpantigoso@munimollendo.gob.pe n@munimollendo.gob.pe jvillegas@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerente de Tesorería Sub Gerente de Logística y Control Patrimonial Sub Gerente de Informática
lcayra5 rticona5
Lic. Luz María Cayra Quiroz Lic. Jackeline Fiorella Rodriguez Sanchez Rosa Concepción Ticona Mayta
lcayraq@munimollendo.gob.pe jrodriguez@munimollendo.gob.pe rticona@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Infraestructura Urbana y Rural Sub Gerencia de Control Urbano Sub Gerencia de Gestión de Riesgo de Desastres
Ing. Raiza Nickole Pacheco Espejo Arq. Afredo David Cuevas Callata Arq. Katherinn Elizabeth Paredes Montero de Rojas
g@munimollendo.gob.pe acuevas@munimollendo.gob.pe kmontero@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Gestión Ambiental Sub Gerencia de Servicios Sub Gerencia de Proyección Social y Desarrollo Económico
rguillen5 mvaldivia5
Bach. C.C.S. Ronald Alfonso Guillén Terrones Ing.AgroIndustrial Norma Alicia Cabana Chávez A.S. María Elisa Valdivia Larenas
rguillen@munimollendo.gob.pe ncabana@munimollendo.gob.pe mvaldivia@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Programas Sociales, Ciam y Omaped Sub Gerencia de Educación, Cultura, Deporte y Turismo Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria
iclemente5
Ivonne Clemente Calisaya B Lic. Lady Susan Cornejo Zavala
iclemente@munimollendo.gob.pe r@munimollendo.gob.pe lcornejoz@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Ejecutor Coactivo Órgano de Control Institucional
Abg. Paúl Christian Ayala Puma C.P.C.Roberto Carlos Cabana Huayra
payala@munimollendo.gob.pe rcabana@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos