Inicio gerencias-municipales-funcionarios

gerencias-municipales-funcionarios

Alcalde Provincial de Islay Secretaria General Procuraduría Municipal
edgar rivera5 npacsi5
Sr. Edgar Augusto Rivera Cervera Abog. Mary Ann Zúñiga Lluncor Abog. Nancy Elizabeth Pacsi Tejada
erivera@munimollendo.gob.pe mzuniga@munimollendo.gob.pe npacsi@munimollendo.gob.pe
Link:Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia Municipal Gerencia de Administración Oficina de Asesoría Jurídica
nmariaca5 sramos5
Ing. Com. Nilo Manuel Mariaca Carbajal C.P.C. Víctor Hugo San Román Zúñiga Abog. Juan Luis Quijahuaman Arteta
nmariaca@munimollendo.gob.pe vsanroman@munimollendo.gob.pe jquijahuaman@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Oficina de Planificación y Presupuesto Oficina de Programación e Inversiones – OPI Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Urbano
kfarfan5    
Eco. Everly Karlita Farfan López L Arq. Edwin Orlando Aroni Villanueva
efarfan@munimollendo.gob.pe @munimollendo.gob.pe earoni@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia de Medio Ambiente y Servicios Públicos Gerencia de Desarrollo Social y Económico Gerencia de Seguridad Ciudadana
dcondori5 rcervantes5 wrojas5
Ing. Quím. Daniel Condori Mamani Rocío Verónica Cervantes Mansilla Sr. Walther Francisco Rojas Lazo
dcondori@munimollendo.gob.pe rcervantes@munimollendo.gob.pe wrojas@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia de Transportes, Tránsito y Vialidad Gerencia de Administración Tributaria Secretario Técnico PAD Procedimiento Administrativo Disciplinario de la MPI
dcondori5 mnajarro5
C.P.C. Yoni Alfredo Calle Cabello Abog. Víctor Hugo Martín Najarro Araujo A
ycalle@munimollendo.gob.pe mnajarro@munimollendo.gob.pe j@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Oficina de Relaciones Públicas e Imagen Institucional Sub Gerente de Contabilidad Sub Gerente de Gestión de Recursos Humanos
gpantigoso5
Sr. Gianni Pantigoso Gómez C Abog. Carolina Febres Muñoz
gpantigoso@munimollendo.gob.pe n@munimollendo.gob.pe cfebres@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerente de Tesorería Sub Gerente de Logística y Control Patrimonial Sub Gerente de Informática
lcayra5 rticona5
Lic. Luz María Cayra Quiroz L Rosa Concepción Ticona Mayta
lcayraq@munimollendo.gob.pe h@munimollendo.gob.pe rticona@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Infraestructura Urbana y Rural Sub Gerencia de Control Urbano Sub Gerencia de Gestión de Riesgo de Desastres
kmontero5
Arq. Afredo David Cuevas Callata Arq. Katherinn Elizabeth Paredes Montero de Rojas
g@munimollendo.gob.pe acuevas@munimollendo.gob.pe kmontero@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Gestión Ambiental Sub Gerencia de Servicios Sub Gerencia de Proyección Social y Desarrollo Económico
rguillen5 mvaldivia5
Bach. C.C.S. Ronald Alfonso Guillén Terrones Ing.AgroIndustrial Norma Alicia Cabana Chávez A.S. María Elisa Valdivia Larenas
rguillen@munimollendo.gob.pe ncabana@munimollendo.gob.pe mvaldivia@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Programas Sociales, Ciam y Omaped Sub Gerencia de Educación, Cultura, Deporte y Turismo Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria
iclemente5
Ivonne Clemente Calisaya B Lic. Lady Susan Cornejo Zavala
iclemente@munimollendo.gob.pe r@munimollendo.gob.pe lcornejoz@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Ejecutor Coactivo Órgano de Control Institucional
Abog. Paúl Christian Ayala Puma Roberto Carlos Cabana Huayra
payala@munimollendo.gob.pe rcabana@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos