Inicio gerencias-municipales-funcionarios

gerencias-municipales-funcionarios

Alcalde Provincial de Islay Secretaria General Procuraduría Municipal
edgar rivera5 ibravo5 npacsi5
Sr. Edgar Augusto Rivera Cervera Abog. Ingrid Alexandra Bravo Arredondo Abog. Nancy Elizabeth Pacsi Tejada
erivera@munimollendo.gob.pe ibravo@munimollendo.gob.pe npacsi@munimollendo.gob.pe
Link:Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia Municipal Gerencia de Administración Oficina de Asesoría Jurídica
nmariaca5 rparedes5 sramos5
Ing. Com. Nilo Manuel Mariaca Carbajal Abog. Renato Paredes Velazco Abog. Silvia Nancy Ramos Nina
nmariaca@munimollendo.gob.pe rparedes@munimollendo.gob.pe sramos@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Oficina de Planificación y Presupuesto Oficina de Programación e Inversiones – OPI Gerencia de Infraestructura y Desarrollo Urbano
kfarfan5 lcayra5 rretamozo5
Eco. Everly Karlita Farfan López Lic. Luz María Cayra Quiroz Arq. Giancarlo Huerta Retamozo
efarfan@munimollendo.gob.pe lcayra@munimollendo.gob.pe ghuerta@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia de Medio Ambiente y Servicios Públicos Gerencia de Desarrollo Social y Económico Gerencia de Seguridad Ciudadana
dcondori5 rcervantes5 wrojas5
Ing. Quím. Daniel Condori Mamani Rocío Verónica Cervantes Mansilla Sr. Walther Francisco Rojas Lazo
dcondori@munimollendo.gob.pe rcervantes@munimollendo.gob.pe wrojas@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Gerencia de Transportes, Tránsito y Vialidad Gerencia de Administración Tributaria Secretario Técnico PAD Procedimiento Administrativo Disciplinario de la MPI
dcondori5 mnajarro5 sramos5
C.P.C. Yoni Alfredo Calle Cabello Abog. Víctor Hugo Martín Najarro Araujo Abog. Juan Luis Quijahuaman Arteta
ycalle@munimollendo.gob.pe mnajarro@munimollendo.gob.pe jquijahuaman@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Oficina de Relaciones Públicas e Imagen Institucional Sub Gerente de Contabilidad Sub Gerente de Gestión de Recursos Humanos
gpantigoso5 vdelgado5 ana5
Sr. Gianni Pantigoso Gómez Vanessa Giuliana Delgado Dueñas Ana Lucía Fuentes Vásquez
gpantigoso@munimollendo.gob.pe vdelgado@munimollendo.gob.pe afuentes@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerente de Tesorería Sub Gerente de Logística y Control Patrimonial Sub Gerente de Informática
psiles5 lcornejo5 rticona5
Lic. Patricia Leonor Siles Valdivia Lic. Lady Susan Cornejo Zavala Rosa Concepción Ticona Mayta
psiles@munimollendo.gob.pe lcornejo@munimollendo.gob.pe rticona@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Infraestructura Urbana y Rural Sub Gerencia de Control Urbano Sub Gerencia de Gestión de Riesgo de Desastres
kmontero5 kmontero5 kmontero5
Arq. Gerardo Frisancho Tupayachi Arq. Katherinn Elizabeth Paredes Montero de Rojas Arq. Katherinn Elizabeth Paredes Montero de Rojas
gfrisancho@munimollendo.gob.pe kmontero@munimollendo.gob.pe kmontero@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Gestión Ambiental Sub Gerencia de Servicios Sub Gerencia de Proyección Social y Desarrollo Económico
oalarcon5 mvaldivia5
Biól. Ofelia Carolina Alarcón Flores A.S. María Elisa Valdivia Larenas
oalarcon@munimollendo.gob.pe mvaldivia@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Programas Sociales, Ciam y Omaped Sub Gerencia de Educación, Cultura, Deporte y Turismo Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria
iclemente5 rguillen5 elard5
Ivonne Clemente Calisaya Bach. C.C.S. Ronald Alfonso Guillén Terrones Sr. Elard Norton Elman Wadsworth Aguilera
iclemente@munimollendo.gob.pe rguillen@munimollendo.gob.pe ewadsworth@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos Link: Mas datos Link: Mas datos
Sub Gerencia de Ejecución Coactiva Órgano de Control Institucional
mnajarro5
Abog. Víctor Hugo Martín Najarro Araujo
mnajarro@munimollendo.gob.pe
Link: Mas datos